Центр библиотечного сотрудничества
Русская словесность

Итоги

Итоги Марафона Эрудитов "Загадки животного мира" 2014/2015гг.

 

Номинация "Самая эрудированная школа"

I место.

МБОУ СОШ с УИОП № 30 г. Кирова

Приняло участие 282 ученика, из них 1 место - 114 участник, 2 место - 37 участников, 3 место - 43 участника.

МБОУ СОШ с УИОП № 52 г. Кирова

Приняло участие 284 ученика, из них 1 место - 110 участников, 2 место - 57 участников,

3 место - 37 участников.

II место.

МБОУ СОШ с УИОП № 60 г. Кирова

Приняло участие 224 ученика, из них 1 место - 74 участника, 2 место - 43участника,

3 место - 49 участников.

III место.

МБОУ СОШ с УИОП № 9 г. Кирова

Приняло участие 324 ученика, из них 1 место - 60 участников, 2 место - 49 участников, 3 место - 82 участника.

МБОУ СОШ с УИОП № 66 г. Кирова

Приняло участие 182 ученика, из них 1 место - 60 участников, 2 место - 24 участника, 3 место - 41 участник.

Лауреат

МБОУ СОШ с УИОП № 65 г. Кирова

Приняло участие 146 учеников, из них 1 место - 56 участников, 2 место - 26 участников, 3 место - 21 участник.

 

Номинация "Эрудированный класс"

1 класс.

 

I место (15 участников - 1 место) .

1 класс "А",   МБОУ СОШ с УИОП № 30 г. Кирова

Педагог-куратор - Ершова Наталья Альбертовна

1 класс "Б",   КОГОАУ "Лицей естественных наук"

Педагог-куратор - Щелканова Людмила Ивановна

II место (12 участников - 1 место).

1 класс "А",   МБОУ СОШ с УИОП № 27 г. Кирова

Педагог-куратор - Порошина Людмила Анатольевна

III место (10 участников - 1 место).

1 класс "А",   МБОУ СОШ № 57 г. Кирова

Педагог-куратор - Земцова Анна Валентиновна

1 класс "Е",   МБОУ СОШ с УИОП № 66 г. Кирова

Педагог-куратор - Иовлева Ольга Евгеньевна

Лауреат (6 участников - 1 место).

1 класс "А",   МБОУ СОШ с УИОП № 65 г. Кирова

Педагог-куратор - Макарова Светлана Павловна

 

2 класс.

 

I место (12 участников - 1 место) .

2 класс "Б",   МБОУ СОШ № 31 г. Кирова

Педагог-куратор - Денисенко Елена Владимировна

2 класс "В",  Гимназия Грина

Педагог-куратор - Домнина Ириида Васильевна

II место (9 участников - 1 место).

2 класс "А",   МБОУ СОШ № 31 г. Кирова

Педагог-куратор - Зязева Татьяна Васильевна

2 класс "В",  КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецка.

Педагог-куратор - Мурина Наталья Геннадьевна

2 класс "Г",   МБОУ СОШ с УИОП № 37 г. Кирова

Педагог-куратор - Галышева Наталья Юрьевна

2 класс "Г",   МОАУ СОШ с УИОП № 10 г. Кирова

Педагог-куратор - Люмах Наталья Александровна

 

III место (8 участников - 1 место).

2 класс "А",   МБОУ СОШ № с УИОП № 61 г. Кирова

Педагог-куратор - Орлова Елена Евгеньевна

2 класс "Б",   МБОУ СОШ с УИОП № 30 г. Кирова

Педагог-куратор - Ершова Наталья Геннадьевна

2 класс "Г",   МОАУ СОШ с УИОП № 10 г. Кирова

Педагог-куратор - Осипова Светлана Александровна

Лауреат (6 участников - 1 место).

2 класс "А",   МБОУ СОШ с УИОП № 60 г. Кирова

Педагог-куратор - Арасланова Светлана Викторовна

2 класс "Б",   МБОУ СОШ с УИОП № 28 г. Кирова

Педагог-куратор - Бронникова Надежда Борисовна

2 класс "Б",   МБОУ СОШ с УИОП пгт. Кильмезь

Педагог-куратор - Шмыкова Наталия Николаевна

 

3 класс.

 

I место (18 участников - 1 место) .

3 класс "В",  КОГОБУ "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"

Педагог-куратор - Пантюхина Нина Алексеевна

II место (16 участников - 1 место).

3 класс "А",   МБОУ СОШ с УИОП № 30 г. Кирова

Педагог-куратор - Арасланова Светлана Николаевна

III место (14 участников - 1 место).

3 класс "А",   МБОУ СОШ № с УИОП № 65 г. Кирова

Педагог-куратор - Копылова Людмила Ивановна

3 класс "Б",   КОГОАУ "Лицей естественных наук"

Педагог-куратор - Рычкова Надежда Викторовна

Лауреат (13 участников - 1 место).

3 класс "Д",   МБОУ СОШ с УИОП № 30 г. Кирова

Педагог-куратор - Помелова Галина Петровна

 

4 класс.

I место (16 участников - 1 место) .

4 класс "А",   КОГОАУ "Лицей естественных наук"

Педагог-куратор - Лущикова Ирина Александровна

II место (15 участников - 1 место).

4 класс "А",   МБОУ СОШ с УИОП № 30 г. Кирова

Педагог-куратор - Скурихина Ирина Александровна

4 класс "А",   МБОУ СОШ с УИОП № 52 г. Кирова

Педагог-куратор - Иванова Светлана Михайловна

4 класс "Б",   Лицей № 21 г. Кирова

Педагог-куратор -

III место (14 участников - 1 место).

4 класс "А",   МБОУ СОШ № с УИОП № 61 г. Кирова

Педагог-куратор - Рыжова Ольга Сергеевна

4 класс "Г",   МБОУ СОШ с УИОП № 37 г. Кирова

Педагог-куратор - Галышева Наталья Юрьевна

4 класс "В",   МБОУ СОШ № 70 г. Кирова

Педагог-куратор - Безгачева Светлана Алексеевна

Лауреат (13 участников - 1 место).

4 класс "М",   МБОУ СОШ с УИОП № 60 г. Кирова

Педагог-куратор - Арасланова Светлана Викторовна

 

 

Номинация "За высокую эрудицию

 

 

 

КОГОБУ "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"

 

 

 

1 "В"  класс

 

 

 

Педагог – куратор – Лебедева Ирина Анатольевна

 

1.Дёмышева Мария

I место

2.Кукреш Анна

I место

3.Метелева Арина

I место

4.Одинцова Виктория

II место

5.Гнусова Светлана

III место

6.Корзоватых Алёна

III место

7.Фролова Марина

III место

8.Кравцова Евангелина

III место

9.Костюк Анастасия

III место

10.Березин Олег

лауреат

11.Гнусов Николай

участник

12.Изергина Елизавета

лауреат

13.Кондратьев Алексей

участник

14.Кошелев Григорий

лауреат

15.Порошин Дмитрий

участник

16.Чернядьева София

лауреат

17.Вайсман Кристина

участник

18.Вайсман Алиса

лауреат

19.Вершинина Карина

участник

20.Долгих Ирина

участник

21.Бухмиллер Ксения

лауреат

22.Липатников Елисей

лауреат

23.Ткачев Степан

участник

 

 

3 "В" класс

 

Педагог-куратор -  Пантюхина Нина Алексеевна

 

1. Воронин Андрей Сергеевич

I место

2. Головкин Никита Алексеевич

лауреат

3. Ермакова Анна Андреевна

I место

4. Кашина Полина Львовна

I место

5. Костяева Анна Алексеевна

I место

6. Крыгина Мария Алексеевна

I место

7. Лобачева Алёна Дмитриевна

I место

8. Опалева Анна Юрьевна

I место

9. Поскрёбышева Мария Владимировна

I место

10. Тюнис Кристина Владиславовна

II место

11. Фоминых Ульяна Павловна

I место

12. Черанёв Арсений Артемович

I место

13. Воробьёв Яков

I место

14. Плюснина Анна

II место

15. Мамаева Дарья

I место

16. Тиунова Мария

II место

17.Пащинская Дарья

I место

18.Макаренко Сергей

I место

19.Овчинникова Дарья

I место

20.Жуйков Андрей

I место

21.Смирнов Арсений

лауреат

22.Ребро Егор

I место

23.Кабанов Даниил

II место

24.Анисимов Матвей

I место

 

 

 

 

4 "А" класс

 

Педагог-куратор – Бережных Елена Вениаминовна 

 

1. Бережных Тимофей Михайлович

 

2. Блинов Глеб Сергеевич

 

3. Богданова Карина Юрьевна

I место

4. Вострикова Мария Игоревна

I место

5. Данилова Дарья Алексеевна

 

6. Жданова Анастасия Дмитриевна

III место

7. Казаковцев Иван Денисович

 

8. Катынова Дарья Дмиртиевна

II место

9. Кожемяко Влада Александровна

II место

10. Колобова Ксения Андреевна

II место

11. Манузина Ксения Александровна

I место

12. Морев Илья Владиславович

I место

13. Окунева Анна Сергеевна

I место

14. Рубцова Олеся Вячеславовна

 

15. Семушина Виктория Романовна

III место

16. Соколов Даниил Сергеевич

 

17. Суворова Александра Алексеевна

I место

18. Татаурова Арина Константиновна

 

19. Люрев Илья Владиславович

 

20. Деветьярова Элина Маратовна

I место

21. Заколюкин Иван Алексеевич

II место

22.Чекмарева София Витальевна

I место

23. Петров Глеб

I место

 

 

4 "В" класс

 

Педагог-куратор – Гашкова Наталья Леонидовна

 

1. Авакян Ирина Эдгаровна

I место

2. Вотинцева Ольга Андреевна

 

3. Дехтерева Анастасия Романовна

I место

4. Куклина Софья Кирилловна

 

5. Пермяков Александр Романович

 

6. Плюснина Арина Константиновна

 

7. Прохоренко Полина Олеговна

I место

8. Рукавишникова Екатерина Игоревна

 

9. Русских Елизавета Александровна

 

10. Симонов Матвей Олегович

I место

11. Скопкарёва Мария Алексеевна

I место

12. Суслопарова Екатерина Алексеевна

II место

13. Татаурова Мария Алексеевна

 

14. Хмелькова Елизавета Ивановна

I место

15. Черепанова Ева Денисовна

I место

16. Чухлова Алина Валерьевна

I место

17. Швалёва Варвара Романовна

I место

18. Эсаулов Вадим Павлович

 

19. Яганов Федор Романович

I место

20. Шаклеина Наcтаcья Олеговна

I место

21.Крашенинников Илья

I место

22.Шинкевичюс Елизавета Александровна

I место

23.Популовских Матвей Александрович

I место

 

 

 

 

 

 

КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"

 

 

 

Ученики 2 класса "В"

 

Педагог-куратор – Мурина Наталья Геннадьевна

 

1.Кашадских Ксюша

I место

2.Колупаева Олеся

I место

3.Новосельцева Алена

I место

4.Тимушева Вероника

I место

5.Солодовников Дмитрий

I место

6.Аккузина Анна

I место

7.Владыкин Савелий

I место

8.Коркина Татьяна

I место

9.Мамаева Анна

I место

10.Корякина Анна

II место

11.Татаринов Дмитрий

II место

12.Ермолина Анастасия

II место

13.Двоеглазова Татьяна

II место

14.Мальцева Мария

II место

15..Проць Настя

II место

16.Ермаков Евгений

II место

17.Елькин Гриша

III место

18.Полуэктов Никита

III место

19.Шкляева Мария

III место

20.Лумпова Дарья

III место

21.Баев Иван

III место

22.Шутов Александр

III место

23.Клестова Екатерина

лауреат

24.Чесноков Максим

лауреат

 

 

Ученики 4 класса «А»

 

 

 

Педагог – куратор: Краева Татьяна Васильевна.

 

1. Абилова Мария Алексеевна

лауреат

2. Баев Никита Андреевич

I место

3. Баталова Мария Ивановна

I место

4. Бевзенко Анна Дмитриевна

II место

5. Бельтюкова Юлия Владимировна

I место

6. Брагина Екатерина Максимовна

III место

7. Быков Никита Сергеевич

I место

8. Зайцева Валерия Александровна

I место

9. Зорин Владимир Денисович

лауреат

10. Ившин Дмитрий Юрьевич

I место

11. Колеватова Алёна Андреевна

участник

12. Лебедев Кирилл Юрьевич

участник

13. Маликов Илья Сергеевич

III место

14. Наконечная Алина Григорьевна

I место

15. Наконечная Алиса Григорьевна

I место

16. Носова Ирина Андреевна

I место

17. Осокин Степан Павлович

II место

18. Рылов Андрей Андреевич

I место

19. Саврасов Николай Михайлович

I место

20. Ситникова Анастасия Алексеевна

II место

21. Толпыгина Камилла Алексеевна

I место

22. Ушахина Арина Дмитриевна

I место

23. Фикс Максим Вадимович

II место

24. Хлебникова Валерия Игоревна

II место

25. Шутова Варвара Сергеевна

I место

26. Юдинцев Дмитрий Артёмович

лауреат

 

 

 

 

Ученики 4 класса «Б»

 

 

 

Педагог – куратор: Перминова Ирина Александровна

 

1. Барабошина Данута Игоревна

I место

2. Белозёрова Алина Валерьевна

 

3. Березина Дарья Владимировна

I место

4. Вальтер Мария Романовна

I место

5. Голушкин Денис Алексеевич

 

6. Горенштейн Лев Александрович

 

7. Дунаев Владислав Владимирович

I место

8. Дюжаков Иван Петрович

I место

9. Евдокимова Полина Валерьевна

II место

10. Зорин Андрей Александрович

 

11. Кирсанова Елизавета Юрьевна

I место

12. Кобелева Мария Антоновна

 

13. Койков Лев Сергеевич

I место

14. Колесников Николай Александрович

 

15. Кривзун Мария Андреевна

 

16. Масютина Нина Александровна

I место

17. Москвина Анна Александровна

III место

18. Некрасова Алиса Дмитриевна

I место

19. Носкова Марина Сергеевна

I место

20. Пискун Алёна Викторовна

 

21. Тарасова Регина Олеговна

I место

22. Телицын Владимир Максимович

 

23. Терехова Анна Андреевна

 

24. Толмачев Егор Юрьевич

II место

25. Четвериков Александр Дмитриевич

II место

26. Шамрикова Владислава Владимировна

II место

 

 

Ученики 4 класса «В»

 

 

 

Педагог – куратор: Абилова Татьяна Геннадьевна.

 

 

 

1. Абраменко Анна Романовна

I место

2. Баданин Максим Романович

II место

3. Байбородова Алёна Александровна

I место

4. Барашкина Марина Алексеевна

I место

5. Быкова Полина Сергеевна

 

6. Возмищева Ксения Сергеевна

I место

7. Волокитин Егор Алексеевич

 

8. Данилова Алина Дмитриевна

I место

9. Ермолина Екатерина Алексеевна

 

10. Коновалов Андрей Игоревич

I место

11. Копосов Павел Олегович

II место

12. Ложкина Дарья Михайловна

 

13. Мордасова Елена Александровна

 

14. Навалихин Савелий Андреевич

II место

15. Первякова Полина Юрьевна

I место

16. Перевалов Владислав Олегович

I место

17. Огородова Евгения Романовна

 

18. Резенова Юлия Николаевна

III место

19. Скрицкий Елисей Сергеевич

II место

20. Судакова Виктория Михайловна

 

21. Суманеева Анна Владимировна

I место

22. Тарасов Ярослав Михайлович

III место

23. Трушкова Дарья Дмитриевна

I место

24. Харин Александр Николаевич

II место

25. Хлебникова Мария Романовна

I место

26. Юркина Софья Андреевна

лауреат

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МОАУ "Гимназия имени Александра Грина" г. Кирова

 

 

 

2 "Б" класс

 

 

 

Педагог – куратор – Чуприяновская Ольга Васильевна

 

 

 

1.Снигирев Иван

I место

2.Лянгасова Анастасия

I место

3.Родыгин Александр

I место

4.Соковкин Иван

I место

5.Редникова Полина

I место

6.Эфос Маргарита

II место

7.Мансурова Анна

II место

8.Кырчанов Егор

III место

9.Долгополова Анастасия

II место

10.Романовских Михаил

II место

11.Индан Артма

II место

12.Чиркова Виктория

III место

13.Милюковская Виктория

III место

14.Медведева Софья

III место

15.Ветрова Екатерина

III место

16.Шулев Фрол

III место

17.Крысова Алина

III место

18.Шабалина Екатерина

III место

19.Жилин Иван

лауреат

20.Зонова Дарья

участник

21.Кувшинский Степан

участник

22.Сироткин Денис

участник

23.Сунцов Роман

участник

 

 

2 «В» класс

 

 

 

Педагог – куратор – Домнина Ираида Васильевна

 

 

 

1.Загоскин Егор

I место

2.Видякина Евгения

I место

3.Женихов Игорь

I место

4.Мельник Егор

I место

5.Одегов Петр

I место

6.Веселов Александр

I место

7.Щенников Алексей

I место

8.Посаженникова Диана

I место

9.Ожиганов Никита

I место

10.Терехова Диана

I место

11.Бловина Мария

II место

12.попова анастасия

II место

13.Жуйкова Елизавета

II место

14.Исупова Елизавета

II место

15.Перминова Алина

II место

16.Басманов Костя

II место

17.Кротов Степан

III место

18.Сафонова Алиса

III место

19.Вагина Александра

III место

20.Зарецкая Анастасия

III место

21.Фролова Кристина

III место

 

 

3 «В» класс

 

Педагог – куратор – Столбова Людмила Ивановна

 

 

 

1.Воробьев Алексей

I место

2.Шангин Влад

I место

3.Малюгина Александра

I место

4.Демин Лев

I место

5.Фокин Владислав

I место

6.Мошонкин Александр

I место

7.Сунцов Илья

II место

8.Кассина Мария

II место

9.Шабалова Стефания

II место

10.Морозова Дарья

II место

11.Вожегова Анастасия

III место

12.Калачак Богдан

III место

13.Вотинцев Даниил

III место

14.Русаков Егор

III место

15.Кибардин Алексей

III место

16.Агапитова Татьяна

III место

17.Кузякина Марина

III место

18.Паньков Влад

лауреат

19.Балакин Иван

лауреат

20.Смирнова Полина

участник

21.Рязанов Григорий

участник

22.Конышев Матвей

участник

23.Чуракова Ульяна

участник

24.Фоминых Максим

участник

 

 

4«Б» класс

 

Педагог – куратор – Новикова Татьяна Анатольевна

 

 

 

1.Христолюбов Николай

I место

2.Ашихмин Дмитрий

I место

3.Четвериков Александр

I место

4.Исупов Максим

I место

5.Патрушев Егор

I место

6.Пупышева Лиана

I место

7.Халтурина Анна

I место

8.Фуфачев Михаил

I место

9. Пермякова Ксения

I место

10.Сунцова Дарья

I место

11.Санников Егор

I место

12.Катков Иван

I место

13.Макарова Анастасия

I место

14.Кузнецова Дарья

II место

15.Черных Александра

II место

16.Клабуков Тимофей

II место

17.Романова Анастасия

III место

 

 

Лицей №21 г. Кирова

 

 

 

4 «Б» класс

 

Педагог – куратор -

 

1.Савиных Екатерина

I место

2.Селезенева Ольга

I место

3.Житлухина Анна

I место

4.Максимовский Марк

I место

5.Хрисанфов Никита

I место

6.Филипченко Анастасия

I место

7.Зиновьев Юрий

I место

8.Сунцова Дарья

I место

9.Рязанова Екатерина

I место

10.Лоскутова Алиса

I место

11.Кузнецова Дарья

I место

12.Кутергин Даниил

I место

13.Деветьяров Вячеслав

I место

14.Шубкина Саша

I место

15.Гребенкина Ульяна

I место

16.Гусева Соня

II место

17.Гасникова Кристина

III место

18.Кассин Степа

III место

 

 

 

 

 

 

МБОУ СОШ с УИОП № 52

 

 

 

1 «Б» класс

 

Педагог – куратор – Тарасова Наталья Леонидовна

 

1.Бельтюкова Алена

I место

2.Вологжанина Кристина

I место

3.Жданов Матвей

I место

4.Иванков Данил

I место

5.Дресвянников Егор

II место

6.Прокофьев Кирилл

I место

7.Бережных Ярослав

I место

8.Игумнова Вероника

I место

9.Федоровых Алена

I место

10.Моисеева Анастасия

лауреат

11.Костина Елизавета

лауреат

12.Мартынова Анна

лауреат

13.Кокорин Владислав

лауреат

 

 

4 «В» класс

 

Педагог – куратор - Мельникова Надежда Владимировна

 

1.Буторина Ульяна

I место

2.Бастракова Анастасия

I место

3.Чернышева Алена

I место

4.Седова Ксения

I место

5.Лобастов Артемий

I место

6.Костанюк Никита

I место

7.Шабалина Виктория

I место

8.Пономарев Кирилл

I место

9.Петросян Артем

II место

10.Кадесников Максим

III место

11.Гребенкин Владимир

лауреат

12.Семенова Полина

лауреат

13.Тябаев Илья

участник

14.Манин Михаил

участник

15.Пантелеева Анастасия

участник

 

 

1 «В» класс

 

Педагог – куратор - Куклина Надежда Александровна

 

1.Боталова Ксения

III место

2.Власова Алина

III место

3.Вылегжанина Софья

III место

4.Евдокимова Мария

II место

5.Жолобов Роман

III место

6.Зонов Савелий

II место

7.Иванова Алена

II место

8.Кропачева Анастасия

III место

9.Малышев Роман

III место

10.Парфенова Арина

III место

11.Пляскина Валерия

I место

12.Тимофеев Прохор

III место

13.Титов Роман

III место

14.Урванцева Ольга

I место

15.Холмтинин Илья

III место

16.Хохрина Дарья

III место

17.Филев Марк

III место

18.Шмыров Павел

II место

19.Береснев Владислав

III место

20.Качин Георгий

лауреат

21.Клестов Михаил

лауреат

22.Князева Анастасия

лауреат

23.Пантелеева Инга

лауреат

24.Шубина Милена

лауреат

25.Белогуров Иван

участник

 

 

4 «Д» класс

 

 

 

Педагог – куратор – Демидкова Елена Николаевна

 

 

 

1.Шибаев Егор

I место

2.Борка Анастасия

I место

3.Куликова Екатерина

I место

4.Сметанина Мария

I место

5.Угрюмов Ефим

I место

 

 

4 «Г» класс

 

Педагог – куратор – Добрякова Татьяна Фёдоровна

 

 

 

1.Кравчук Иван

I место

2.Воробьев Никита

I место

3.Богомолова Ольга

I место

4.Сафиуллина Алина

I место

5.Колесникова Диана

I место

6.Сергеева Анастасия

I место

7.Алиев Ильгар

I место

8.Лузянина Мария

I место

9.Чупракова Дарья

II место

10.Коробец Ксения

III место

11.Кибишева Карина

III место

12.Мохова Владислава

III место

13.Сокольников Степан

III место

14.Комаровских

III место

15.Денисов Владимир

участник

16.Куволдин Роман

участник

 

 

1 «А» класс

 

Педагог – куратор – Панишева Галина Николаевна

 

 

 

1.Ваганов Степан

участник

2.Вершинин Саша

II место

3.Вылегжанин Вадим

II место

4.Мирошин Максим

III место

5.Митрофанова Настя

II место

6.Петухова Маша

III место

7.Пятигузов Ваня

I место

8.Синякова Лия

III место

9.Сысоев Павел

III место

10.Усков Костя

III место

11.Черников Мирон

II место

12.Шалагинова Маша

I место

13.Шишова Таня

I место

14.Якимова Алиса

II место

 

 

3 «А» класс

 

Педагог – куратор – Вершинина Людмила Николаевна

 

1.Долгополова Марина

I место

2.Суворова Ульяна

I место

3.Леонтьева Ксения

I место

4.Машкина София

I место

5.Лобанова Анастасия

I место

6.Ашихмина Алена

I место

7.Новоселова Рита

I место

8.Козлов Юрий

III место

9.Сергеева Екатерина

III место

10.Гагаринов Арсений

участник

 

 

3 «Б» класс

 

Педагог – куратор –  Малышева Екатерина Леонидовна

 

 

 

1.Обухова Полина

I место

2.Утробина Ксения

II место

3.Корчемкина Ева

III место

4.Вяткина Ксения

II место

5.Львова Виктория

III место

6.С.С.

III место

7.Халявина Мария

участник

8.Тутубалина Мария

участник

9.Носенков Илья

участник

 

 

3 «В» класс

 

Педагог – куратор – Галашева Елена Валентиновна

 

 

 

1.Чернявская Татьяна

I место

2.Чернявская Наталья

II место

3.Караваева Олеся

лауреат

 

 

3 «Г» класс

 

Педагог – куратор – Панфилова Нататалья Борисовна

 

 

 

1.Шанина Софья

I место

2.Сунцова Алена

I место

3.Смотров Дмитрий

I место

4.Савин Роман

I место

5.Пескишев Дмитрий

I место

6.Исмаилов Ибрагим

II место

7.Фадеев Дмитрий

III место

8.Старикова Анастасия

лауреат

9.Кодагигов Максим

участник

10.Луппова Дарья

участник

11.Чураков Дмитрий

участник

12.Глушков Александр

II место

13.Кондаков Игорь

I место

14.Нелюбина Ольга

II место

15.Устюгов Юрий

лауреат

16.Божко Архип

лауреат

 

 

4 «Б» класс

 

Педагог – куратор – Лямшина Татьяна Александровна

 

 

 

1.Абрамова Екатерина

лауреат

2.Бусыгина Алина

III место

3.Городилов Владислав

II место

4.Зубарев Ярослав

II место

5.Колчанова Ульяна

I место

6.Кондратьева Ольга

II место

7.Конева Наталья

II место

8.Кошкин Иван

I место

9.Куницын Илья

III место

10.Лимонов Максим

I место

11.Мальцев Илья

II место

12.Наумова Алена

III место

13.Стародумова Екатерина

II место

14.Столбова Алина

III место

15.Тарбеев Кирилл

II место

16.Татаринова Александра

II место

17.Якунина Дарья

III место

18.Шиврина Александра

I место

 

 

2 «Д» класс

 

Педагог – куратор –Гора Марианна Валерьевна

 

 

 

1.Кочуров Илья

I место

2.Широких Александр

I место

3.Пихтовникова София

I место

4.Мусатов ярослав

II место

5.Фоминых Ярослава

II место

6.Суслопаров Ростислав

II место

7.Шустова Дарья

II место

8.Ербулатова Виктория

III место

9.Моисеенко Наталья

III место

10.Кезичева Юлия

III место

11.Казаковцев Илья

III место

12.Зверева Полина

III место

13.Мерзляков Егор

III место

14.Охапкина Екатерина

III место

15.Даровских Виола

III место

16.Лопосов Слава

III место

17.Пономарев Игорь

III место

18.Ситникова Мария

лауреат

19.Зыков Андрей

лауреат

20.Лучинин Дмитрий

участник

21.Рублёв Семен

участник

22.Мерзлякова Дарья

участник

 

 

4 «А» класс

 

Педагог – куратор – Иванова Светлана Михайловна

 

 

 

1.Варанкина Светлана

I место

2.Бутылева Мария

I место

3.Болясников Антон

I место

4.Софина Олеся

I место

5.Безжелезных Олеся

I место

6.Назарян Григорий

I место

7.Анисимова Елизавета

I место

8.Мельник Ксения

III место

9.Бобылев Никита

III место

10.Часников Илья

I место

11.Иззатов Ниджад

I место

12.Солдатова Анфиса

I место

13.Копылов Максим

I место

14.Збоев Павел

I место

15.Голомидов Алексей

I место

16.Евдокимова Анна

I место

17.Полякова Вера

I место

18.Куцепалов Анатолий

II место

19.Кочкина Дарья

II место

20.Рожнев Гриша

III место

21.Дмитриев Роман

участник

 

 

2 «Б» класс

 

Педагог – куратор –Зведер Ольга Алексеевна

 

 

 

1.Бирюков Владимир

II место

2.Буркова Елизавета

II место

3. Дьячкова Алена

лауреат

4.Ефремова Ксения

лауреат

5.Койков Максим

лауреат

6.Колбин Фёдор

участник

7.Коряковцева Анжелика

I место

8.Костина Анастасия

участник

9.Кропачева Арина

участник

10.Куклин Павел

I место

11.Перминов Артем

I место

12.Пильгуев Артем

II место

13.Смирнов Александр

лауреат

14.Трефилова Александра

II место

15.Чайников Андрей

I место

16.Чахнин Кирилл

III место

17.Шабалина Дарья

II место

18.Шураков Роман

II место

19.Щенникова Анастасия

I место

 

 

 

 

2 «А» класс

 

Педагог – куратор –Груздева Светлана Николаевна

 

1.Куклина Татьяна

I

2.Огородникова Арина

I

3.Казанцев Никита

I

4.Шихова Полина

I

5.Решетников Матвей

I

6.шамрикова Диана

II

7.Сырнева Олеся

II

8.Утробина Анастасия

II

9.Бякова анна

II

10.Пестова Милана

II

11.Хачай Николай

II

12.Сулейманова Аида

III

13.Попова Анастасия

III

14.Яровикова Дарья

III

15.Папина Софья

III

16.Лисовский Александр

III

17.Воронин Егор

III

18.Коковина Виктория

III

19.Фай Валерий

III

20.Субботин Савелий

III

21.Салтыкова Анна

III

22.Ляпин Сева

лауреат

 

 

4 «Е» класс

 

Педагог – куратор –Груздева Светлана Николаевна

 

1.Фоминых Егор

I

2.Куклина Анастасия

I

3.Матанцева Ульяна

I

4.Клабуков Даниил

I

5.Кислицые Петр

I

6.Конашин Владимир

I

7.Суетина Алина

I

8.Койкова Мария

I

9.Кирилловых Максим

I

10.Гагаринов Сергей

I

11.Мальцев Артём

I

12.Титов Иван

I

13.Никитин Владимир

II

14.Шуклин Антон

II

15.Сысоева Ольга

II

16.Шихолеева Ксения

II

17.Архипова Анастасия

II

18.Потапов Максим

II

19.Ибрагимов Гуддасар

II

20.Береснева Полина

II

21.Щенникова Ирина

III

22.Мальшакова Кристина

III

23.Копосова Алена

III

24.Рябов Роман

участник

 

 

3 «Е» класс

 

Педагог – куратор –Папикян Диана Альбертовна

 

1.Шалагинова Анастасия

I

2.Труфакин Никита

I

3.Арасланов Влад

I

4.Шехирев Кирилл

I

5.Даровских Полина

I

6.Симонов Александр

I

7.Двойнишинников Михаил

I

8.Пугин Михаил

I

9.Ворожцова Анастасия

I

10.Хохрина Варвара

I

11.Козлов Александр

I

12.Платунова Анна

I

13.Малых Ульяна

II

14.Беляева Дарья

II

15.вылегжанин Ярослав

II

16.Загоскин Максим

II

17.Русских Дмитрий

II

18.Шарин Егор

III

19.Черных Артем

III

20.Сиротина Анастасия

III

21.Костылев Максим

III

22.Кайсина Анна

участник

23.Пахомова Виктория

участник

24.Сырчина Полина

участник

25.Мутафин Руслан

участник

 

 

1 «Е» класс

 

Педагог – куратор – Толстоброва Наталья Александровна

 

1.Варанкин Алексей

I

2.Ходырева Полина

I

3.Глухих Дарья

I

4.Репин Артем

I

5.Видягина Александра

II

6.Верещагин Денис

II

7.Гордеева Лера

II

8.Слесарева Екатерина

III

9.Мишко Леонид

III

10.Суворова Кира

III

11.Шевелев Арсений

III

12.Шилов Евгений

III

13.Фролов Никита

III

14.Порохин Никита

лауреат

15.Чекан Екатерина

участник

16.Кетов Александр

участник

 

 

МБОУ СОШ с УИОП № 58

 

2 «Б» класс

 

Педагог – куратор – Мохова Елена Дмитриевна

 

 

 

1.Золотухина Анжелика

II место

2.Козырев Максим

I место

3.Лучинин Арсений

I место

4.Мирошина Богдана

II место

5.Олейник Софья

II место

6.Смирнова Алина

III место

7.Шабалина Арина

II место

8.Киселева Настя

II место

9.Ожиганов Миша

I место

10.Смирнова Анна

II место

11.Степаненко Сева

II место

12.Головкова Софья

I место

13.Кодолова Екатерина

участник

14.Васильев Семен

участник

15.Вершинин Артем

участник

16.Забельева Амалия

участник

17.Казаков Константин

лауреат

18.Лосев Илья

участник

19.Медведев Александр

участник

20.Дорофеева Елизавета

участник

 

 

3 «В» класс

 

Педагог – куратор - Ульянова Светлана Олеговна

 

 

 

1.Касьянов Василий

III место

2.Плаксивый Владимир

I место

3.Адамова Екатерина

I место

4.Лыкова Илона

I место

5.Журавлев Дмитрий

I место

6.Егорова Ольга

I место

7.Бациенко Никита

I место

8.Криницына Анастасия

I место

9.Новоселова Виктория

I место

10.Черезова Юлия

I место

11.Новоселов Игорь

I место

12.Шихов Михаил

I место

13.Петухова Анастасия

I место

14.Саффронова Мария

II место

15.Бабий Роман

II место

16.Протасова Анастасия

II место

17.Вязникова Вера

III место

18.Обухова Ника

III место

19.Плюснин Андрей

участник

20.Осколков Максим

участник

21.Бостанов Мухомед

участник

22.Бережной Фёдор

участник

23.Кощеев Андрей

участник

24.Хрисанфов Иван

участник

 

 

МБОУ СОШ № 16

 

2 «В» класс

 

Педагог – куратор – Ушакова Юлия Андреевна